МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 29 марта 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Жители Кабардино-Балкарской Республики поблагодарили дорожников за качественный ремонт трассы Р-217 «Кавказ»


Администрация сельского поселения Этоко, Зольского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики направила благодарственное письмо в Управление дорог «Кавказ». Жители поселения поблагодарили руководителя Руслана Лечхаджиева и весь коллектив  ФКУ «Кавказ», а также подрядную организацию «Партнер» за проведенные в этом году высококачественные работы по ремонту трассы Р-217 «Кавказ» км 382- км 406.  Ремонт данного участка трассы был завершен в октябре этого года.
 
Само поселение Этоко простирается вдоль федеральной автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» вблизи границы Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, что влияет на социальную и экономическую жизнь сельчан. Кроме того, большинство жителей села, особенно молодые люди, работают и учатся в городах Ставропольского края, в связи с этим активно пользуются федеральной автодорогой. Поэтому для обеспечения необходимой дорожной безопасности на данном участке вблизи остановок дорожники установили светоточки с применением современных технологий и обустроили въезды и тротуары.
 
Также, жители села поблагодарили за оказание значительной помощи в ремонте памятника погибшим в ВОВ, находящегося возле трассы. Этот памятник единственный в районе, где захоронены 4 воина, погибшие в битве за Кавказ в 1943 году. 




Просмотров: 1255

29 октября 2015 года
"Дороги России": трассы Северной Осетии - Алании - М-29 (Р 217) "Кавказ", А-164 "Транскавказская магистраль"
12 ноября 2015 года
Штрафы в системе «Платон» отложены на полгода


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты