МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 19 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


ФКУ Упрдор «Кавказ» поддерживает Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов»


В рамках проведения акции для студентов Северо-Кавказского филиала МАДИ и представителей СМИ проведут экскурсию по управлению, асфальтобетонному заводу в г. Лермонтов, объекту строительства в Карачаево-Черкесской Республике, а также ознакомят с дорожной техникой подрядных организаций.
На эту тему в стенах подведомственного Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» во второй раз проходит совещание организационного комитета, созданного специально для реализации данных мероприятий.
Акция «Неделя без турникетов» реализуется ежегодно с 2014 года, каждую 3-ю неделю апреля и октября. Акция является одним из элементов широкомасштабного профориентационного проекта «Работай в России!» 
Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве
Основная идея проекта заключается в интерактивном знакомстве студентов с работой предприятий, расположенных в их регионе. Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с успешными сотрудниками и ведущими специалистами предприятий.

Аккредитация СМИ 
e-mail: dorogirf@mail.ru 
тел.     8962-413-80-70




Просмотров: 1586

10 апреля 2017 года
В четырех регионах Северо-Кавказского федерального округа отремонтируют 16 искусственных сооружений
14 апреля 2017 года
В Пятигорске состоялся научно-практический семинар по применению инновационных методов в строительстве и содержании автодорог


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты