МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 24 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


В КБР дорожные службы восстанавливают пострадавшие от схода селя участки трассы А-158


Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» ведет работы на четырех участках, попавших в зону схода селевого потока. 
В настоящее время близ п. Нейтрино на 84-м км и на 86-м км возле п. Эльбрус завершают отсыпку дороги крупной фракцией скальной породы, отведение воды от земляного полотна и приступают к расширению и выравниванию насыпей. 
На 83-м и 85-м км трассы А-158 Прохладный-Баксан-Эльбрус дорожные службы уже устроили временное гравийно-щебеночное покрытие проезжей части, а также выполнили работы по планировке и профилированию насыпей. 
В связи с ремонтными работами некоторых указанных участках могут вводиться временные ограничения движения. В частности, на данный момент на участке с 83 по 85 км движение автомобилей осуществляется по реверсивной схеме, работает регулировщик. До конца дня дорожники планируют открыть проезд и на 86-м км трассы возле п. Эльбрус - сейчас транспортный поток направляют в объезд этого участка.
За минувшие сутки дорожные службы произвели отсыпку еще 1100 кубометров скальной породы. На сегодняшний день расход крупнообломочного материала составил более 9200 кубометров.
К работам привлечено 52 единицы техники и около 100 специалистов-дорожников. Уровень воды в реке Баксан круглосуточно контролируется специалистами.



Просмотров: 1500

5 сентября 2017 года
Росавтодор: проезд по трассе А-158 Прохладный – Баксан – Эльбрус в КБР обеспечен
7 сентября 2017 года
Восстановление пострадавших от схода селя участков трассы А-158 продолжается в штатном режиме


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты