МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 29 марта 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Федеральные дорожники ФКУ Упрдор "Кавказ" присоединились к международной мемориальной акции «Свеча Памяти»


В память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне, в десятый раз накануне Дня памяти и скорби в России и странах СНГ зажгли свечи . Патриотическую акцию поддержали и федеральные дорожники ФКУ Упрдор "Кавказ", которые в 4 утра 22 июня пришли к мемориалу "Огонь Вечной Славы" в Пятигорске.

В 77-ую годовщину начала Великой Отечественной коллективы подведомственных ФКУ Упрдор "Кавказ" филиалов так же приняли участие в траурных митингах в Назрани, Нальчике, Черкесске и Владикавказе.

В память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны участники акции склонили флаги, а после минуты молчания возложили к памятникам цветы.

Государственной памятной датой 22 июня является не только в нашей стране, но и в Белоруссии и Украине. Его чтят в Молдове, Армении, Казахстане, Грузии, Киргизии, Азербайджане, Туркмении, Таджикистане. Миллионы свечей памяти, зажженных накануне и в этот день на военных мемориалах, - это не только знак общей скорби народов победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке общего исторического прошлого во имя будущего человечества.





Просмотров: 1325

22 июня 2018 года
На трассе Р-217 "Кавказ" в Кабардино-Балкарии ограничено движение
28 июня 2018 года
Об ограничении движения транспортных средств в летний период


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты