МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


В Кабардино-Балкарии на трассе Р-217 Кавказ завершены работы по капремонту основания моста через Чегем


В настоящее время на 443-м автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» близ Нальчика подрядная организация по заказу ФКУ Упрдор «Кавказ» продолжает вести работы по капитальному ремонту моста через Чегем, серьезно пострадавшего летом 2017 года в результате наводнения.
На данный момент 17 буронабивных свай устроено и объединено между собой пятиметровыми ростверками: по четыре сваи устроили на двух береговых опорах по обеим сторонам реки, а еще девять – на трёх промежуточных опорах моста. В ближайшее время будут возведены две из трех русловых опор моста и установлены балки пролётных строений, после чего начнутся работы по устройству дорожной одежды на мостовом сооружении.
Также в ходе работ в нормативное состояние приведут автомобильные подходы к искусственному сооружению, построят очистной комплекс, призванный сохранить и улучшить экологическое состояние водного объекта, а также выполнят берегоукрепительные и русловые работы.
Напомним, ввод объекта в эксплуатацию намечен на начало 2019 года. Однако рабочее движение по мосту запустят примерно через месяц – в октябре 2018-го.




Просмотров: 1399

3 сентября 2018 года
Сегодня, 3 сентября, в России вспоминают жертв террористических актов
13 сентября 2018 года
Участок трассы Р-217 «Кавказ» на границе Северной Осетии и Ингушетии расширят до четырех полос к 2020 году


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты