МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 20 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Евгений Дитрих представил коллективу Росавтодора нового руководителя агентства


Глава Минтранса поздравил Андрея Костюка с назначением на должность, отметив, что это заслуженный результат его многолетней работы в отрасли. «Успехи Андрея Александровича на Северо-Западе привели к тому, что дороги региона можно по праву считать лучшими в России. Не сомневаюсь, что последовательное движение нового руководителя вперед даст такие же результаты и в целом по стране», - подчеркнул министр. «Перед агентством стоят масштабные задачи в рамках исполнения майского Указа Президента России. Особо значимым является проект «Безопасные и качественные дороги». Именно перед вами стоят амбициозные задачи, решение которых приведет к тому, что дороги в наших городах и между ними станут существенно качественнее и безопаснее. Желаю Вам уверенно двигать нашу дорожную отрасль вперед», - пожелал он новому руководителю.
Андрей Костюк поблагодарил за оказанное доверие, отметив: «Задачи понятны, коллектив агентства сформирован. Будем трансформироваться под новые цели».
Министр также поздравил прежнего главу Росавтодора Романа Старовойта с назначением на должность заместителя министра транспорта и поблагодарил его за работу.




Просмотров: 1124

28 сентября 2018 года
Руководителем Федерального дорожного агентства назначен Андрей Костюк
12 октября 2018 года
Евгений Дитрих представил коллективу Росавтодора нового руководителя агентства


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты