МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 20 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


В Казани начала свою работу первая международная специализированная выставка «Дорога»


На протяжении ближайших трех дней в новом выставочном комплексе Kazan Expo общей площадью свыше 75 тыс. кв. м., который сегодня впервые распахнул свои двери для всех гостей, коллеги-дорожники из разных регионов России будут знакомиться с новыми технологиями и материалами, делиться опытом и мнениями по самым разным вопросам, определять новые точки роста дорожного хозяйства своих территорий и в целом страны.

Именно такие задачи поставили перед собой организаторы выставки «Дорога». Ожидается, что она соберет на одной площадке более 3 тыс. человек - это и представители органов исполнительной власти, и производители спецтехники, и сотрудники различных дорожных организаций, заинтересованных в устойчивом развитии отрасли.

В программе выставки заявлен целый ряд круглых столов и встреч с первыми лицами дорожно-строительного комплекса страны, в их числе министр транспорта РФ Евгений Дитрих и глава Росавтодора Андрей Костюк. Также планируются выступления таких высоких гостей, как помощник Президента РФ Игорь Левитин, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Одним из самых информативных событий первого дня «Дороги» станет пресс-конференция заместителя главы Росавтодора Игоря Астахова (начало в 12:00), в ходе которой он подведет итоги уходящего дорожно-строительного сезона, озвучит планы на следующий год, а также ответит на вопросы журналистов.

В среду, 17 октября, коллеги соберутся вместе для проведения очередной научно-практической конференции Федерального дорожного агентства - встреча этого полугодия посвящена приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Украшением одного из выставочных дней станет заезд беспилотных автомобилей - развитие этого направления интересует не только дорожников, которые активно работают над созданием необходимой инфраструктуры для таких машин, но и представителей крупных транспортно-логистических компаний.

Следить за всеми новостями выставки можно на сайтах, а также во всех официальных аккаунтах «Дороги» и Росавтодора.
 



Просмотров: 1215

12 октября 2018 года
Евгений Дитрих представил коллективу Росавтодора нового руководителя агентства
19 октября 2018 года
Выставка «Дорога 2018» собрала на своей площадке более 6,3 тыс. участников и 200 экспонентов


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты