МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Из-за сильной метели и ограниченной видимости закрыто движение на подъезде к Ставрополю и от Невинномысска до села Водораздел трассы Р-217 "Кавказ"


ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает, что с 03:30,  30.11.18 до особого распоряжения с 13 по 18 километр автомобильной дороги Подъезд к г. Ставрополь от Р-217 "Кавказ"  (Ставропольский край, п. Извещательный) закрыто движение автотранспорта. Причина: снег, сильный боковой ветер, видимость менее одного метра. Объезд организован по маршруту: км 11 – км 37 ст. Барсуковская – Тоннельный - Грушевый – г. Ставрополь.

Также из-за ограниченной видимости временно закрыто движение с 243 по 270 километр трассы Р-217-Кавказ от выезда из Невинномысска до села Водораздел. Объезд осуществляется по дорогам местного значения.

Дорожные предприятия Ставропольского края принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по автомобильным дорогам федерального значения. К работам по очистке и превентивной обработке покрытия противогололедными материалами привлечено 90 единиц техники и более 100 дорожных рабочих (60 КДМ, 3 автогрейдера, 22 экскаватора и 5 тракторов). На спусках, подъемах, опасных участках трасс организовано дежурство эвакуационной техники.


Ситуация на автодорогах круглосуточно отслеживается с помощью постов метеоконтроля. Информация с датчиков в режиме онлайн поступает на пульт оперативных дежурных, что позволяет координировать действия дорожных служб.

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Кавказ" просит автомобилистов соблюдать осторожность и бдительность при движении, не создавать препятствий для работы дорожной техники. При возникновении нештатной ситуации на трассе необходимо обратиться в ситуационный центр по телефону: 8(879)333-11-59.

 



Просмотров: 1411

29 ноября 2018 года
Для уборки снега и ликвидации скользкости на федеральных трассах Ставропольского края мобилизовано более 70 единиц техники
1 декабря 2018 года
Движение на подъезде к Ставрополю и трассе Р-217 «Кавказ» у Невинномысска в штатном режиме


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты