МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 18 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Проектный офис ФКУ Упрдор «Кавказ» стали финалистами Проектного Олимпа 2018


В Москве подвели итоги конкурса «Проектный Олимп — 2018». Проектный офис ФКУ Упрдор «Кавказ» стал финалистом в номинации – «Гибкие подходы управления проектами» конкурса «Проектного Олимпа – 2018»! Соревнование лучших проектных команд проходило с июня по ноябрь. В команду Управления входили Истамалов А.А., Григорянц А.И., Моногаров М.А.

На финальном этапе конкурса, проходившем в Аналитическом центре при Правительстве РФ, участники делились опытом проектного управления в своих сферах. Стоит отметить, что ФКУ Упрдор «Кавказ» начал акцентировать свое внимание на проектном управлении с 2017 года, столь недлительный промежуток времени позволил продемонстрировать значительные результаты как при реализации проектов по методике SCRUM, так и во взаимодействии проектных команд и сотрудников Управления.

В этом году в конкурсе участвовали представители федеральных и региональных органов власти, профессионального сообщества, государственных корпораций, компаний с государственным участием и институтов развития. Сильнейшие были выявлены по итогам заочного и очного туров. Финальный этап прошел в формате деловой игры. В результате непростой конкурентной борьбы ФКУ Упрдор «Кавказ» вошел в число финалистов номинации «Гибкие подходы управления проектами».

Для Проектного офиса участие в подобном форуме — это не только возможность продемонстрировать собственные успехи в развитии проектной деятельности, но и познакомиться с наиболее успешными примерами внедрения принципов проектного управления для повышения эффективности деятельности органов власти.




Просмотров: 1231

4 декабря 2018 года
Проектное управление выходит на национальный уровень
11 декабря 2018 года
Объем ремонта федеральных трасс в Северной Осетии вырос в два раза


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты