МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 19 марта 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


В Северной Осетии на трассе А-162 Владикавказ – Алагир капитально отремонтируют два моста


Работы идут хорошими темпами, а это значит, что объекты, расположенные рядом с селами Суадаг и Хаталдон, откроют для движения точно в срок, сообщает ФКУ Упрдор «Кавказ».

Старт капремонтам был дан еще в январе 2019 года. За неполных четыре месяца мостовики успели установить железобетонные монолитные опоры и приступить к монтажу пролетных строений сооружений. 
В целях сохранения экологической чистоты региона специалисты устроят очистные сооружения, а для безопасности водителей – смонтируют барьерные ограждения, установят световозвращающие дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком. 
Для удобства участников дорожного движения на период ремонта построены временные объезды.
Согласно контрактам, один мост, что на 22-м км трассы, должны ввести в строй в июле, другой, что на 26-м км той же дороги, - в сентябре. 

***Трасса А-162 Владикавказ-Алагир, протяженность которой – 35 км, имеет огромное значение для Республики Северная Осетия – Алания, так как она соединяет регион с Транскамом – единственной дорогой в Южную Осетию. Среднесуточная интенсивность движения по трассе А-162 превышает 8 тыс. автомобилей.






Просмотров: 1722

17 апреля 2019 года
В РСО-Алании временно закрыто движение для всех видов транспорта на границе с Грузией
19 апреля 2019 года
Открыто движение для всех видов транспорта по трассе А-161 в Северной Осетии


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты