МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 20 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


В Кабардино-Балкарии завершается капитальный ремонт моста в Приэльбрусье


Капитальный ремонт 28-метрового моста через р.Баксан на 93 км автодороги А-158 Прохладный-Баксан-Эльбрус планируется закончить в конце июня 2019 года, сообщает ФКУ Упрдор «Кавказ».


Работы на объекте, в районе п.Тегенекли, ведутся с ноября 2018 года. За это время федеральные дорожники заменили фундаменты опор, сами опоры и пролетное строение. В данный момент ведутся работы по соединению искусственного сооружения с автомобильной дорогой. До конца месяца предстоит выполнить устройство дорожной одежды, как на мосту, так и на подходах к нему. Также предстоит обустроить свыше 100 кв. м. тротуаров и нанести разметку.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения строители установят свыше 100 м. барьерного ограждения, более 60 м. подпорных стен и световозвращающие дорожные знаки. До окончания капитального ремонта моста, для автомобилистов организован проезд по временному сооружению со светофором в реверсивном режиме.

***Автодорога А-158 Прохладный – Баксан – Эльбрус ведет к всесезонному курорту Приэльбрусье и 2 городам Кабардино-Балкарской Республики. Среднесуточная интенсивность 5 тыс. автомобилей. После завершения капитального строительства мост будет соответствовать требованиям, предъявляемым к искусственным сооружениям на автомобильных дорогах IV технической категории.







Просмотров: 1394

27 июня 2019 года
На Ставрополье отремонтируют более 25 км федеральных трасс


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты