МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 19 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Жаркие. Летние. Твои. На VI Спартакиаде Росавтодора в Сочи команда ФКУ Упрдор «Кавказ» занимает первые места


С 8 по 10 августа в солнечном г.Сочи прошли предварительные соревнования в рамках VI Спартакиады федеральных государственных служащих Федерального дорожного агентства и работников подведомственных Росавтодору федеральных казенных учреждений.



Спортсмены Управлений федеральных автомобильных дорог «Кавказ», «Каспий», «Черноморье» и «Тамань» состязались в шести видах спорта: мини-футбол (мужчины), волейбол (мужчины и женщины), настольный теннис, плавание, лёгкая атлетика и стрельба. Наши сотрудники выступали в 4 дисциплинах: стрельба, легкая атлетика, плавание,  волейбол (мужчины и женщины).

«Золото» в копилку Управления принесли легкоатлеты Алан Кулумбегов, Татьяна Сушко, Владислав Филлипов и Яна Ивановская. Заслуженное первое место заняли пловцы Валентин Кузин, Лилия Калмыкава, Анна Пушкарева и Владислав Филлипов. Отметим, что Валентин Кузин не оставляет шанса соперникам вот уже третий год подряд. Наша женская сборная по волейболу также одержала победу, а мужчины получили второе место.

Таким образом, спортсмены выиграли три золотые медали и одну серебряную. Поздравляем нашу команду с отличным результатом, а победителям желаем новых побед на финальном этапе VI Спартакиады. Благодарим Росавтодор и ФКУ Упрдор «Черноморье» за организацию мероприятия, на котором царила атмосфера праздника и дружелюбия.








 



Просмотров: 1633

16 августа 2019 года
Новые перспективы развития дорожной сети на Северном Кавказе


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты