МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 25 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


На трассе Р-217 «Кавказ» в Кабардино-Балкарии ремонтируют мост


Ремонт сооружения через канал Золка в с.Прогресс на км 403 федеральной автодороги начался в конце августа, сообщает ФКУ Упрдор «Кавказ».



Проектом предусмотрена замена пролетных строений и деформационных швов, а также устройство нового покрытия проезжей части. Подрядная организация уже демонтировала старый мост и ведет подготовку к устройству новых пролетных строений.

Для повышения уровня безопасности дорожного движения установят барьерное и перильное ограждение. Специалисты нанесут термопластиковую разметку и установят новые дорожные знаки, что обеспечит комфортный проезд в любое время суток. На время работ движение автотранспорта осуществляется по временной объездной дороге.

Напомним, что на км 405 этой же трассы в с.Малка продолжается капитальный ремонт путепровода. В настоящее время здесь бетонируются фундаменты опор и подпорные стены.

***Среднесуточная интенсивность на автодороге Р-217 «Кавказ» составляет 20 тыс автомобилей в сутки. Согласно госконтракту, ремонт планируется завершить к концу этого года.



 



Просмотров: 1374

17 сентября 2019 года
Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» станет ключевой темой выставки «Дорога 2019»
19 сентября 2019 года
Более 17 км линий электроосвещения построят в этом году на Ставрополье


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты