МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 28 марта 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Приглашаем на пресс-тур в крупнейшую в СКФО дорожную лабораторию Управления федеральных автомобильных дорог «Кавказ»


24 октября (четверг) ФКУ Упрдор «Кавказ» организовывает для представителей СМИ и общественности пресс-тур в лабораторию при отделе контроля качества

В первую очередь, мы отберем образцы на объекте строительства и реконструкции участка Р-217 «Кавказ» в обход г.Пятигорск и оз.Тамбукан (км 387 – км 397). Затем под руководством специалистов проведем независимые испытания асфальтобетонной смеси и вырубок из дорожного покрытия. В течение мероприятия эксперты отдела контроля качества расскажут об особенностях работы лаборатории.

Сбор участников из Кабардино-Балкарии в 9.00 по адресу г.Нальчик,ул.Кабардинская 183 (заезд с ул.Фурманова напротив станции Ростелеком)
Сбор участников из Ставропольского края в 10.30 по адресу г.Пятигорск, ул.Кузнечная 10

Предварительная аккредитация и подробная информация по номеру +7(993)555-00-07 Милана Тхамокова, пресс.-секретарь ФКУ Упрдор «Кавказ»



Просмотров: 1256

22 октября 2019 года
Поздравление начальника Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Руслана Лечхаджиева с Днем работника дорожного хозяйства
25 октября 2019 года
ФКУ Упрдор «Кавказ» организовал пресс-тур в крупнейшую дорожную лабораторию СКФО


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты