МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 25 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Дорожные службы ФКУ Упрдор «Кавказ» переведены в режим повышенной готовности в связи с возможными снегопадами в регионах Северного Кавказа


Задействована спецтехника и заготовлена песко-соляная смесь, образцы которой успешно прошли лабораторные испытания. Организовано круглосуточное взаимодействие с органами ГИБДД, МЧС и ФГБУ «Северо-Кавказское» управлением по гидрометеологии и мониторингу окружающей среды».

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает, в настоящее время на федеральных трассах Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии - Алании и Ингушетии дорожная техника, задействованная на зимнем содержании переведена в режим повышенной готовности в связи с возможной непогодой. В частности, по сообщениям синоптиков, 23 января 2020 года и в течение последующих суток на автомобильных дорогах возможны неблагоприятные метеоявления в виде снега, а также снега с дождем.

В случае планирования маршрутов по федеральным трассам регионов ФКУ Упрдор «Кавказ» призывает быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, а также не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Узнать о состоянии проезда на федеральных трассах и сообщить о нештатной ситуации можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ» +7 (8793) 33-11-59.
 



Просмотров: 1116

20 января 2020 года
Реестр новых технологий и материалов дорожной отрасли открыт для использования
23 января 2020 года
Контрактация объектов дорожных работ должна быть завершена регионами до 1 марта


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты