МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 19 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


На Ставрополье на трассе А-165 построят 11,6 км линий электроосвещения


Освещенными станут село Винсады, поселок Свободы и станица Суворовская, расположенные вдоль трассы А-165 Лермонтов – Черкесск.

В Суворовской устроят более 6 км линий искусственного освещения, в Винсадах – почти 4,5 км, а в Свободе - один километр. Высота металлических оцинкованных опор с энергосберегающими светильниками составит от 9 до 16 м. Конструкции монтируются на расстоянии от 30 до 35 друг от друга, съезды к жилым домам будут при этом сохранены. Работы планируется завершить к маю этого года. Объекты вошли в Комплексный план модернизации и расширения магистральной транспортной инфраструктуры до 2024 года. 



***В прошлом году в Прасковее и Александрийской Ставропольского края на трассе А-167 Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды дорожники построили более 11 км линий электроосвещения.

Трасса А-165 ведет от курортов Кавказских Минеральных вод к столице Карачаево-Черкесии, а также к международным центрам отдыха: Домбаю, Теберде и Архызу. Среднесуточная интенсивность движения по трассе составляет до 25 тыс. автомобилей. По расчетам специалистов, к 2023 году этот показатель достигнет 32 тыс. 




Просмотров: 1241

12 марта 2020 года
Росавтодор планирует ввести летнее ограничение движения для тяжеловесного транспорта на федеральных дорогах
16 марта 2020 года
Из-за коронавируса в Северной Осетии закрыт участок Военно-Грузинской магистрали на выезд из России


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты