МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


10-11 ноября в г. Владикавказе Республики Северная Осетия – Алания проведут комплекс мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций


10-11 ноября в г. Владикавказе Республики Северная Осетия – Алания пройдут учения на тему: «Организация и проведение комплекса мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах федерального значения».

В мероприятии примут участие заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Астахов, представители 32-х подведомственных Росавтодору федеральных казенных учреждений, администрация Республики Северная Осетия – Алания, руководство регионального МЧС России, сотрудники ГИБДД МВД РФ и ГИБДД Республики Южная Осетия, территориальный центр медицины катастроф Минздрава РСО-Алания.Мероприятия будут состоять из теоретической и практической частей.

На теоретической части, кроме основных вопросов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, участники обсудят ход выполнения дорожных работ на 2015 год, результаты формирования и последующего использования данных учета интенсивности движения на автомобильных дорогах федерального значения, вопросы формирования программ работ на 2016 год, содержание дорог и подготовка к зиме.

В рамках практической части, ФКУ Упрдор «Кавказ» и его подрядные организации совместно с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Северная Осетия – Алания, подразделениями Росгидромета (противолавинные отряды), МЧС России и Госавтоинспекции наглядно продемонстрируют действия по предупреждению и ликвидации схода снежных лавин на автомобильной дороге А – 164 «Транскам». Учения будут проходить на км 92+700, вблизи Рокского тоннеля.  

Благодаря проведению данных мероприятий планируется не просто теоретически ознакомить участников с правилами предупреждения и ликвидации возникающих чрезвычайных ситуаций на федеральных трассах, но и на наглядном примере продемонстрировать схему осуществляемых действий, что послужит бесценным опытом для дальнейшей организации работы всех ФКУ в зимний период времени.

ФКУ Упрдор «Кавказ» приглашает СМИ принять участие в данных мероприятиях в г.Владикавказ Республики Северная Осетия – Алания.
Контакты для получения более подробной информации и аккредитация СМИ:
Специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Кавказ» Мила Нахаева 8-961-497-86-67

nakhaeva-mila2013@yandex.ru
nakhaevala@uprdor.ru

Программа для участников мероприятий:
/uploads/article/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20(%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%82).doc




Просмотров: 1440

23 октября 2015 года
Заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов проинспектировал объекты строительства, реконструкции и ремонта ФКУ Упрдор «Кавказ»
29 октября 2015 года
"Дороги России": трассы Северной Осетии - Алании - М-29 (Р 217) "Кавказ", А-164 "Транскавказская магистраль"


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты