МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает


ФКУ Упрдор «Кавказ» сообщает, что в соответствии с Проектом Приказа Федерального дорожного агентства «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2017 году», в период с 20 мая по 31 августа 2017 г. по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с асфальтобетонным покрытием планируется ввести временные ограничения движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов при значениях дневной температуры воздуха свыше 32?С по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (далее – временное ограничение движения в летний период).
При введении временного ограничения движения в летний период движение тяжеловесных транспортных средств разрешается с 22.00 до 10.00 час.
Перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения (участков дорог) на которых вводятся, временное ограничение движения в летний период приведен в Приложении № 2 к приказу Федерального дорожного агентства, с которым можно ознакомиться по адресу: www.rosavtodor.ru(«Стартовая страница/Грузоперевозчикам/Ограничения движения в весенний и летний период», а также на сайте: www.regulaition.gov.ru(IDпроекта приказа: 02/08/01-17/00061026)).
Информацию по вопросам получения разрешения на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения можно получить по телефону: (8793) 30-35-36.



Просмотров: 1472

20 марта 2017 года
Грузоперевозчики СКФО сэкономили на транспортном налоге 179,7 млн рублей благодаря системе «Платон»
30 марта 2017 года
Росавтодор рассматривает варианты строительства новой трассы между курортами Черноморья и Северного Кавказа


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты