МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


На трассе Р-217 «Кавказ» в Ставропольском крае ограничено движение из-за ремонта путепровода


Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Кавказ сообщает, что с 1 марта по 30 июня 2018 г. на 372-м км трассы Р-217 «Кавказ» изменена схема организации движения.

В связи с ремонтом путепровода временно закрыт расположенный под ним пешеходный переход (рядом с рынком «Лира»). В целях безопасного пересечения проезжей части пешим участникам дорожного движения рекомендовано пользоваться двумя наземными пешеходными переходами, расположенными за 300 метров до ремонтируемого объекта и 300 метров после него.

На самом путепроводе на время проведения ремонтных работ ограничен скоростной режим до 40 км/ч. Возможен объезд по следующему маршруту: по направлению обхода г. Пятигорск, повернув перед ст. Константиновская налево. Далее - после приближения к тупику, на развязке направо, к посту ГИБДД.

ФКУ Упрдор «Кавказ» просит автовладельцев и пешеходов с пониманием отнестись к данной ситуации, пользоваться обходными и объездными путями, соблюдать требования временных дорожных знаков.




Просмотров: 1462

00 0000 года
13:00 13 марта 2018 Военно-Грузинская дорога в Северной Осетии функционирует в штатном режиме
5 марта 2018 года
Возобновлено движение на участке км 65 - км 93 трассы "Транскам" в Северной Осетии


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты