МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 20 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Сотрудники ФКУ Упрдор «Кавказ» поздравили с Днём Победы ветеранов-участников ВОВ


Перед празднованием Дня Победы сотрудники ФКУ Упрдор «Кавказ» поздравили двух ветеранов-участников Великой Отечественной войны. 

Одному из них в этом году исполнился 91 год. Курносенков Михаил Михайлович был призван в ноябре 1944 года и воевал в 252 стрелковом полку. Награжден тремя медалями: «За победу над Германией», «За участие в ВОВ», «За труд в период ВОВ». Участвовал в боях по освобождению территории Прибалтики от немецких захватчиков. Так называемой «Прибалтийской операции» 1944 года. 

Второму ветерану, которого навестили сотрудники управления, этим летом исполнится 96 лет. Бабаянц Анатолий Николаевич был призван в 1940, а мобилизован в 1946 году. Все эти годы проходил военную службу в Рижском военном пехотном училище, эвакуированном в башкирском городе Уфа. Здесь он занимался общевойсковой подготовкой  бойцов для фронта. Десятки раз обращался с рапортами об отправке на фронт, но получал отказ. Принимал участие в Параде Победы 1945 года на Красной площади. Награжден Орденом Боевого Красного Знамени 2 степени и медалью "За победу над Германией". Сейчас инвалид 1 группы. 

Сотрудники ФКУ Упрдор «Кавказ» поздравили ветеранов с 74 годовщиной Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Пожелали долгих лет жизни, здоровья, и поблагодарили за мирное небо над головой.



Просмотров: 1255

25 апреля 2019 года
Строительство участка трассы «Кавказ» в обход озера Тамбукан и Пятигорска идет полным ходом
14 мая 2019 года
ФКУ Упрдор "Кавказ" напоминает о летнем ограничении движения для большегрузов на федеральных дорогах 5 регионов Северного Кавказа


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты