МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 29 марта 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Росавтодор планирует ввести летнее ограничение движения для тяжеловесного транспорта на федеральных дорогах


Согласно приказу Минтранса России от 12.08.2011 №211, в летний период начинает действовать специальный порядок проезда тяжеловесного транспорта на автодорогах общего пользования федерального значения на территории Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия - Алания, Республики Ингушетия, Чеченской Республики и Республики Дагестан. Подробную информацию можно узнать на сайте Федерального дорожного агентства.

Так, с 20 мая по 31 августа этого года с 10:00 до 22:00 при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°C, по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, планируется ввод временного ограничения движения при перевозке тяжеловесных грузов. При введении ограничения движение для грузовиков разрешается в период с 22:00 до 10:00. Данные ограничения вводятся с целью обеспечения сохранности дорожного покрытия, а именно - предотвращения образования колеи. 
 
Перечень автомобильных дорог общего пользования федерального значения (участков таких автомобильных дорог), включая автомобильные дороги, переданные в доверительное управление Государственной компании «Российские автомобильные дороги», на которых вводится временное ограничение движения в летний период, с указанием уполномоченных организаций, а также Государственной компании «Российские автомобильные дороги», обеспечивающих временное ограничение движения в летний период.

***Прием заявлений для оформления разрешений на перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу г. Пятигорск, ул.Кузнечная, 10; тел. +7(8793)30-35-36. Готовые разрешения можно получить по тому же адресу. Заявление можно заполнить на официальном интернет-портале государственных услуг
 



Просмотров: 1116

3 марта 2020 года
Трассу А-158 в Кабардино-Балкарии защитят от размывов подпорными стенами из буросекущих свай
12 марта 2020 года
На Ставрополье на трассе А-165 построят 11,6 км линий электроосвещения


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты