МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 27 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


Восстановление пострадавших от схода селя участков трассы А-158 продолжается в штатном режиме


За минувшие сутки в результате проливных дождей в Кабардино-Балкарии втрое увеличился уровень воды в пойме реки Баксан. Во избежание подмыва участка федеральной трассы А-158 «Прохладный-Азау» на 84 км, ФКУ Упрдор «Кавказ» ведет активную работу по отведению воды в русло реки. По словам начальника ФКУ Руслана Лечхаджиева, уровень воды в реке Баксан круглосуточно контролируется специалистами. Работы по расширению и выравниванию насыпей продолжается в штатном режиме. В настоящее время ширина проезжей части составляет 6 метров, в течение месяца ширину дорожного полотна планируется довести до 10 метров. 
На участке с 83 по 85 км движение автомобилей осуществляется по реверсивной схеме, работает регулировщик. К работам привлечено 52 единицы техники и около 100 специалистов-дорожников.



Просмотров: 1499

6 сентября 2017 года
В КБР дорожные службы восстанавливают пострадавшие от схода селя участки трассы А-158
12 сентября 2017 года
Благодаря слаженной работе дорожных служб последствия ЧС в КБР удалось оперативно ликвидировать


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты