МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ         РОСАВТОДОР         Версия для слабовидящих
  РЕГИОН
    Северо-Кавказский Федеральный Округ
СИТУАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА
— Сегодня 26 апреля 2024 года


Новый сайт Федерального казённого учреждения «Управление Федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального Дорожного Агентства» http://kavkaz.rosavtodor.ru


 

Новости


06/07/18 Федеральные дорожники контролируют ситуацию на трассе А-158 в Кабардино-Балкарии


На всех потенциально опасных участках трассы А-158 Прохладный-Баксан-Эльбрус в Кабардино-Балкарии выполнены первоочередные мероприятия, для защиты от дальнейших разрушений и обеспечения проезда автотранспорта. 

В данный момент количество работающей техники увеличено до 34 единиц. 

Для приведения в нормативное состояние всех поврежденных участков необходимо провести комплекс мероприятий, направленных на восстановление разрушенных участков полотна, дорожной одежды и освещения. 
В связи с этим пока преждевременно прогнозировать сроки окончания полных ремонтно-восстановительных работ. 

Так как уровень воды реки Баксан до сих пор остаётся высок, а интенсивность потока не снижается, создаётся риск появления новых размывов. Так этой ночью образовалось два очага,  один из которых на 71 километре трассы А-158, а второй у Долины Нарзанов, рядом с селом Байдаево. 

Федеральные дорожники в круглосуточном режиме мониторят состояние всего полотна автодороги и немедленно приступают к их ликвидации. 

Напомним, что трасса А-158 в Приэльбрусье была закрыта на 7 часов на 61 км в 7:00 5 июля 2018 года по направлению к Эльбрусу, где был введён режим ЧС всвязи с невозможностью обеспечения проезда из-за повреждения рекой Баксан участков дороги общей протяжённостью около полутора километра.



Просмотров: 1182

6 июля 2018 года
11:00 6 июля 2018 Федеральные дорожники усилили меры по ликвидации ЧС в Кабардино-Балкарии
10 июля 2018 года
Рабочее движение по левому мосту через реку Чегем в Кабардино-Балкарии откроют осенью 2018 года


Оперативные дежурные службы

Телефоны оперативных дежурных служб органов управления дорожным хозяйством, в оперативное управление которых переданы автомобильные дороги федерального значения.

Посмотреть весь список
  Горячая линия

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме вы можете по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»

+7 (8793) 33-11-59+7 (8793) 30-35-45




Посмотреть список контактов     Заказать обратный звонок

© ФКУ Упрдор «Кавказ»   Об управлении   Новости   Контакты